Сборная Италии — один из теневых фаворитов на Евро-2024

Сборная Италии, четырехкратный чемпион мира, будет одним из теневых фаворитов на Евро-2024 в Германии. После победы на Евро-2020 под руководством Роберто Манчини итальянцы не смогли выйти на чемпионат мира 2022 года, проиграв в стыковых матчах Северной Македонии. Однако с тех пор команда восстановилась. Многие болельщики будут не просто следить за Евро-2024, но и делать ставку на «Скуадру Адзурру». Но сначала болельщикам следует изучить все нюансы, и узнать, ва частности, что значит ставка итб13.  

В составе сборной Италии есть ряд талантливых игроков, в том числе вратарь Джанлуиджи Доннарумма, защитник Леонардо Бонуччи и полузащитник Марко Верратти. Команда также может рассчитывать на ряд молодых игроков.

Италия — одна из самых успешных сборных в истории футбола. Они выиграли четыре чемпионата мира и один чемпионат Европы. Италия также является одной из самых последовательных команд в международном футболе.

Италия будет одним из фаворитов на Евро-2024. У них есть талантливая команда, опытный тренер и богатая история успеха. Если они смогут сохранить свою форму, они будут претендовать на победу в турнире.

Блог про WordPress
Добавить комментарий

Получать новые комментарии по электронной почте.