ECSTATIC пробились на ESL Challenger Katowice 2023

ECSTATIC обеспечили себе место на ESL Challenger Katowice 2023, обыграв BIG со счетом 2:0 в финале закрытого отборочного турнира. Маркус «maNkz» Кьельдсен и компания победили HOTU, GODSENT и Movistar Riders на пути к квалификации на летнее мероприятие. Котировки на грядущее событие киберспорта в Польше предоставят крупнейшие сервисы для беттинга, такие как melbet букмекерская контора. Посмотреть обзор данного ресурса и ознакомиться с бонусной политикой компании можно на портале ODDS.

ECSTATIC присоединятся к таким командам, как ENCE, Virtus.pro и FORZE на турнире в Катовице, который пройдет с 9 по 11 июня. Восемь команд сразятся за призовой фонд в 100 000 долларов и место в ESL Pro League Season 18.

ECSTATIC были напрямую приглашены на закрытый этап вместе с GODSENT в качестве замены Monte и GamerLegion, которые неожиданно задержались на Paris Major. Они прошли верхнюю сетку до самого финала против BIG, которым пришлось восстанавливаться после поражения от HOTU в первом раунде.

BIG одержали победы над Movistar Riders, DomiNation, Ninjas in Pyjamas и GODSENT на пути к финалу, но с датчанами им пришлось нелегко. Подопечные Йоханнеса «tabseN» Водарца не смогли выиграть при счете 14:8 на Anubis.

ECSTATIC на данный момент является пятой командой по рейтингу, которая примет участие в LAN в CS:GO. В последний раз датская команда квалифицировалась на оффлайн-соревнование ESL Challenger Melbourne, где они заняли 3-4 место, уступив победителям Movistar Riders.   

Блог про WordPress
Добавить комментарий

Получать новые комментарии по электронной почте.