Одним из самых интересных выступлений на Wordcamp Europe 2017 стало интервью Ома Малика с Мэттом Мулленвегом, за которым последовала 20-минутная сессия вопросов от аудитории. Было показано превью нового…

Блог про WordPress

Если вы хотя бы раз задумывались о создании своего собственного сайта, вы наверняка думали о том, как сделать его лидером поисковых запросов. Ведь чем выше будет ваш сайт…

Блог про WordPress

Когда мы в начале этого года брали интервью у Дэниэла Ха, генерального директора и соучредителя Disqus, он рассказал о том, по какой причине некоторые пользователи сталкиваются с проблемами…

Блог про WordPress

Стремясь расширить и разнообразить рынок коммерческих тем WordPress, компания Imagely, поддерживающая NextGEN Gallery, приобрели TeslaThemes (сумма сделки не раскрывается). Магазин TeslaThemes был запущен в 2013 и недавно отметил…

Блог про WordPress

WP Super Cache, известный плагин для кэширования в WordPress, поддерживаемый Donncha Ó Caoimh и Automattic, будет обновлен. Для этого ищутся пользователи, которые помогут протестировать новую версию плагина. Donncha…

Блог про WordPress

Скотт Болинджер, один из основателей AppPresser, запустил новый инструмент для продаж и конверсий, который предназначен для WordPress-сайтов. Плагин Holler Box позволяет выводить небольшое, элегантное всплывающее сообщение для захвата…

Блог про WordPress

Основатели VersionPress запустили VersionPress.com, управляемый WordPress- хостинг. VersionPress.com – это лучшее, что предлагали VersionPress, дополнив сервис такими возможностями, как тестовые сайты и бэкапы в инфраструктуре Amazon Web Services….

Блог про WordPress

Компания WPForms, основанная Сеидом Балхи, приобрела плагин WP Mail SMTP, за разработку которого отвечал Каллум Макдональд. WP Mail SMTP имеет более 600,000 активных установок, и WPForms продолжат поддерживать его…

Блог про WordPress

WordPress 4.8 “Evans” стал доступен для скачивания. Это первый крупный релиз с начала года в рамках нового релиз-цикла. WordPress 4.8 назван в честь Билла Эванса, американского джазового пианиста….

Блог про WordPress

Я взял интервью у Эвана Ю, создателя vuejs.org – популярного прогрессивного JavaScript фреймворка. Эван трудится над Vue полный рабочий день, получая финансирование из кампании в Patreon. Расскажи нам,…

Блог про WordPress