Jetpack – один из тех плагинов, который является нелюбимым у многих людей. Давайте будем предельно честны, он действительно переполнен разным функционалом. У него есть масса опций и гора…

Блог про WordPress

Embedly – это бесплатный сервис, разработанный специально для того, чтобы упростить встраивание разных типов контента на ваш сайт посредством карточек. Такой способ встраивания контента отличается удобством и является…

Блог про WordPress

Если вам требуется какой-либо способ вывода ваших снимков Instagram в виджете, вы можете воспользоваться плагином InstaShow, разработанным компанией Elfsight. Плагин позволяет создавать галереи изображений на основе хэштегов или…

Блог про WordPress

При отправке плагинов в каталог WordPress.org необходимо соблюдать массу различных правил и рекомендаций. Одно из таких правил имеет отношение к названию плагина, особенно если оно включает в себя…

Блог про WordPress

Раньше найти иконки не составляло никаких проблем, однако применить их было сложнее, чем сегодня. Избежать некоторых проблем можно было при помощи обращения к спрайтам, однако они не всегда…

Блог про WordPress

Предложение прекрасной пользовательской поддержки – один из наиболее важных методов ведения успешного бизнеса как онлайн, так и оффлайн. Когда все идет гладко, поддержка клиентов – приятная и легкая…

Блог про WordPress

Reddit столкнулись с проблемами. Reddit вполне может быть очагом враждебности и травли – причем даже для постоянных пользователей. Непосвященным очень тяжело понять, чем так привлекателен этот ресурс и…

Блог про WordPress

Как всегда, в сентябре были выпущены удивительные бесплатные WordPress-темы, которые мы рассмотрим в данной статье. Основное внимание пользователей в этом месяце было сконцентрировано на быстрой разработке новой дефолтной…

Блог про WordPress

Начиная с версии 2.1, новые релизы WordPress выходили каждые три-четыре месяца, и один релиз в год обязательно имел в комплекте впечатляющую новую дефолтную тему WordPress. Выход новой дефолтной…

Блог про WordPress