Учитывая, что сегодня имеются тысячи популярных премиум-тем WordPress, а сама система WordPress постоянно и непрерывно развивается, перед пользователями встают определенные сложности с выбором подходящей темы. Ведь именно визуальный…

Блог про WordPress

Favicon – небольшое изображение, которое отображается рядом с заголовком вашего веб-сайта в браузере. Оно помогает пользователям идентифицировать ваш ресурс. Постоянные посетители сайта запомнят это изображение – оно будет…

Блог про WordPress

Конечно, есть разные плагины для того, чтобы использовать шрифты Google Web Fonts на своем WordPress сайте, однако если вы разрабатываете свою собственную тему, то, возможно, вам понадобится тесно…

Блог про WordPress

Электронная коммерция за последние несколько лет заметно выросла в своих объемах. Каждый год все больше покупателей принимает решение приобрести что-либо онлайн, вместо того чтобы покупать в обычных магазинах….

Блог про WordPress

Оценить, какие плагины активированы в сети мультисайтов WordPress, порой достаточно сложно. Вообще, плагины могут быть активированы либо на одном сайте, либо во всей сети, на всех сайтах. Единственное…

Блог про WordPress

«Обладание большой силой влечет за собой и большую ответственность». Именно это сказал бы Человек Паук, если бы он обучал теории цвета. Если вы используете наши темы (Elegant Themes…

Блог про WordPress

Некоторые люди в сообществе WordPress до сих пор пытаются ухватиться за спасательный круг в лице проприетарного лицензирования. Идея, лежащая позади такого лицензирования, заключается в том, что код нельзя…

Блог про WordPress

Большая часть SEO-плагинов имеет слишком много лишнего функционала для моих простых нужд, потому я решил написать небольшой фрагмент кода, который будет являться удобной заменой мощных SEO-плагинов для WordPress….

Блог про WordPress

Постойте? WordPress автоматически сжимает JPEG изображения? Это вполне может стать новостью для вас. Когда jpeg-изображения будут загружены в WordPress, к ним автоматически применится сжатие в 90% от оригинала….

Блог про WordPress

Что вы чувствуете, когда кликаете по ссылке, и в итоге оказываетесь на странице с ошибкой 404? Неработающие ссылки раздражают, они формируют плохой опыт взаимодействия. Вдобавок ко всему, такие…

Блог про WordPress