Интервью проводилось посредством электронной почты в мае 2005 года. Интервью брал Marcus Stiglegger. Не могли бы вы прокомментировать основную концепцию проекта Gae Bolg? В частности, интересует мифологический аспект…

Блог про WordPress

Вышла в свет новая версия WordPress 3.5.1. В этой версии было исправлено 37 различных ошибок, замеченных с момента релиза WordPress 3.5. Самые значительные изменения, вошедшие в релиз: Редактор:…

Блог про WordPress

Проблемы между WordPress.org и Envato имелись всегда, и в основном касались расхождений в интерпретации пунктов GPL, лицензировании и прав собственности/дистрибуции. Однако до недавнего времени все эти проблемы были…

Блог про WordPress

Кодекс WP предлагает различные интересные советы, с которыми вы можете экспериментировать на практике. Была ли у вас когда-нибудь необходимость удалить определенную страницу меню из консоли? Возможно, вы разрабатываете…

Блог про WordPress

Ваши самые популярные записи – это самые удачные ваши материалы, которые обязательно помогут привлечь новых подписчиков к блогу. Если у вас установлен и активирован модуль Jetpack Stats, вы…

Блог про WordPress

Поиск идеального плагина для интеграции с Twitter может вестись очень долго. На одном только WordPress.org имеется целая сотня различных Twitter-плагинов, что уж тут говорить про коммерческие сайты. Если…

Блог про WordPress

Subtle Patterns – популярный среди дизайнеров сайт, предлагающий бесплатные, легкие бэкграунды, которые можно использовать для оформления своего ресурса. Здесь вы сможете найти для себя приятные, стильные и продуманные…

Блог про WordPress