Есть много способов измерения производительности веб-страниц, и самым популярным из них является Google Analytics. Однако узнать, какие именно изображения, текст и элементы на сайте привлекают особое внимание посетителей,…

Блог про WordPress

В конце прошлого месяца Мэтт Кромвелл, руководитель отдела поддержки и расширения сообщества в GiveWP, а также администратор группы Advanced WordPress в Facebook, провел сессию вопросов-ответов про Gutenberg с…

Блог про WordPress

Лайтбокс – тренд, который появился в последние несколько лет. Все больше людей начинают использовать его на своих сайтах. Можно понять, почему он пользуется спросом. Вывод медиафайлов в лайтбоксах…

Блог про WordPress

Ищете новый способ организовать, упорядочить и оптимизировать свои задачи и цели в рамках рабочего процесса, выполнив это в удобном визуальном формате? К счастью, все это входит в базовые…

Блог про WordPress

  Все мы знаем, что производительность и скорость являются важной частью того, как посетители воспринимают опыт взаимодействия с сайтом. Вот почему мы так старательно используем оптимизированные тарифы веб-хостинга,…

Блог про WordPress

  В 2016 году мобильный трафик впервые превзошел по объемам трафик с настольных компьютеров. Если вы следили за изменениями в алгоритмах Google в течение последних нескольких лет, вы,…

Блог про WordPress

К настоящему времени большинство людей, работающих в сфере технологий, сталкиваются с глубокими проблемами, которые связаны с наблюдением и отслеживанием, что взращивается и поощряется IT-гигантами. Мы понимаем, что корень…

Блог про WordPress

Рейтинг в виде звездочек – самый быстрый и простой способ получить обратную связь от ваших пользователей, потому он и стал таким популярным во всем мире. Сегодня мы расширим…

Блог про WordPress

Сталкивались ли вы с необходимостью скорректировать плагин, чтобы он делал что-либо несколько иначе? Возможно, вам нужно было реализовать что-то уникальное, выходящее за рамки настроек плагина. Я лично неоднократно…

Блог про WordPress

В какой-то момент своей карьеры большинство веб-дизайнеров и разработчиков могут столкнуться с проблемой выхода за рамки проекта, неожиданными задержками в выполнении проекта, разрывом отношений с клиентами и неоплаченными…

Блог про WordPress