Пробовали ли вы когда-либо изменить стандартный порядок вывода постов на странице блога? По умолчанию записи упорядочиваются на основе даты публикации, и нет никакого простого способа изменить порядок их…

Блог про WordPress

Чтобы привлечь максимальное количество посетителей на свой WordPress-сайт, необходимо убедиться в том, что контент сайта доступен для поисковых роботов. Однако более сложная задача – сделать так, чтобы поисковые…

Блог про WordPress

WP Media опубликовали сведения об опасной XSS-уязвимости, обнаруженной в плагине W3 Total Cache. Плагин в данный момент активен более чем на миллионе сайтов WordPress. Данная уязвимость найдена в…

Блог про WordPress

Каждый проходящий WordCamp имеет свой собственный хэштег, по которому выводятся твиты, связанные с данным событием. Твиты с хэштегами часто являются хорошим способом измерить интерес участников к мероприятию, а…

Блог про WordPress

Zerif Lite, одна из популярных тем на сайте WordPress.org, была временно приостановлена в каталоге командой обзора тем вследствие нескольких выявленных нарушений. В результате этого более 300 000 пользователей (включая…

Блог про WordPress

Пользователи WordPress, публикующие защищенные записи, смогут в ближайшем будущем задавать более безопасные пароли. В релизе 4.7 будет решен тикет, оставленный еще 12 лет назад, в котором запрашивалось увеличение числа…

Блог про WordPress

Ведущий разработчик WordPress, отвечающий за релиз 4.7, Helen Hou-Sandí, приоткрыла завесу тайны над дизайном новой темы Twenty Seventeen, подтвердив, что тема станет частью предстоящего релиза. Мэл Чойс, разработчик…

Блог про WordPress

WordPress 4.6.1 стал доступен для скачивания. Разработчики рекомендуют всем пользователям незамедлительно обновиться до новой версии, поскольку в ней исправлены две уязвимости, связанные с безопасностью. Первая уязвимость – XSS…

Блог про WordPress

Требуется вывести общее количество зарегистрированных пользователей на вашем WordPress-сайте? Вывод количества зарегистрированных пользователей подталкивает других людей к регистрации. В данной статье мы покажем вам, как сделать это. Метод…

Блог про WordPress

Поддержка адаптивных изображений была добавлена в ядро WordPress в версии 4.4, чтобы решить проблему с выбором изображений на основе вьюпорта (области просмотра). В данном случае браузер запрашивает изображение…

Блог про WordPress