Оптимизация скорости работы вашего сайта может быть сложным вопросом, особенно для тех, кто не является разработчиком. Многочисленные статьи и руководства упрощают проведение оптимизации, предлагая различные советы, которые не…

Блог про WordPress

Новый дизайн официального каталога тем WordPress сегодня увидел свет. Участники команды WordPress Meta выпустили превью дизайна еще в начале января, и активно трудились над ним весь прошлый месяц,…

Блог про WordPress

Списки в панели администратора WordPress могут стать достаточно длинными, особенно если вы полагаетесь на стандартную пагинацию. Все это усложняет выполнение некоторых массовых действий. В WordPress 4.0 было введено…

Блог про WordPress

Стартовая тема Roots 8.0 для WordPress прошла ребрендинг – тема теперь называется Sage. В прошлом году создатель проекта Бен Уорд объявил, что планирует изменить тему, сделав ее независимой…

Блог про WordPress

На этой неделе Envato опубликовали статистику, показывающую, как развивается экономика данного рынка. Авторы тем получают основной доход с товаров, связанных с WordPress, и продолжают увеличивать свои продажи. Вдохновленный…

Блог про WordPress

Разработчики Twitter наконец объявили о выходе официального WordPress-плагина. Он насыщен разными возможностями, и, как показал тестовый прогон, отлично справляется со своими задачами. Вот краткое изложение некоторых его возможностей…

Блог про WordPress

Мертвые ссылки – серьезная проблема интернета. Со временем ссылки пропадают, в итоге мы теряем информацию, если она нигде не дублируется. Та информация, которую мы публикуем сегодня, может показаться…

Блог про WordPress

Версия WordPress for iOS 4.8 появилась в магазине приложений и включила в себя несколько заслуживающих внимание возможностей. Приложение теперь предлагает визуальный редактор, который обеспечивает опыт взаимодействия WYSIWYG (что…

Блог про WordPress

В прошлом году мы стали свидетелем возрождения блоговых тем. В официальном каталоге WordPress.org появилось много высококачественных тем, поднимающих планку для коммерческих разработчиков в области дизайна. В частности, по-прежнему…

Блог про WordPress

Поисковая оптимизация – процесс достаточно сложный, состоящий из многочисленных шагов, которые направлены на продвижение сайта вверх в поисковой выдаче. Одним из таких современных шагов является покупка SSL-сертификата для…

Блог про WordPress