Создавая полезные jQuery улучшения, вы должны обязательно учитывать тот факт, что пользователь всегда может отключить выполнение Javascript в своем браузере. Это никоим образом не должно влиять на функционирование…

Блог про WordPress

Сделаем еще один небольшой шаг вперед, связанный с валидацией нашей формы. Для поля e-mail мы можем не просто установить проверку пустого ввода, но и задать необходимое форматирование. Указанное…

Блог про WordPress

Чтобы задать представленную валидацию, мы напишем скрипт jQuery, который будет устанавливать blur для выбранных элементов input. Скрипт необходимо будет разместить в файле registration-page.php, после основного цикла, до вызова…

Блог про WordPress

Более свежее руководство по этой теме: установка WampServer. WampServer является удобной средой веб-разработки, функционирующей под ОС Windows. С помощью WampServer можно легко создавать различные веб-приложения, требующие для своего…

Блог про WordPress

Обычно ситуация разворачивается следующим образом: посетитель заполняет все поля формы, отправляет данные, и тут вдруг узнает, что он допустил ошибку при вводе. Если форма включает в себя множество…

Блог про WordPress

Как уже было сказано ранее, плагин cforms II обеспечивает встроенную серверную валидацию данных. Чтобы увидеть ее в действии, достаточно кликнуть по кнопке Submit, оставив пустыми поля с обязательной…

Блог про WordPress

Насколько вы помните, наша регистрационная ссылка передает название выбранного события регистрационной форме посредством специальной переменной (через запрос GET). На текущий момент никакого стандартного способа отлова значения этой переменной…

Блог про WordPress

Давайте создадим в корне нашей папки js новый файл custom-jquery.js и выполним его подключение к теме в файле header.php следующим образом: Указанная строка должна стоять ниже объявления плагина…

Блог про WordPress

В предыдущих статьях мы провели небольшую подготовительную работу, направленную на создание фундамента для нашего проекта. Теперь пришло время объединить все прошлые наработки, загрузить плагин ColorBox и подготовить несколько…

Блог про WordPress

Теперь мы приступим к созданию специального шаблона для рубрики Events. Возле каждой записи должна стоять ссылка, позволяющая зарегистрироваться на событие. Эта ссылка будет передавать заголовок события в регистрационную…

Блог про WordPress