Неожиданные проблемы могут возникнуть у каждого из нас. Если вы не хотите тратить время и деньги на защиту своего бизнеса от потенциальных неурядиц, вы ставите себя и свой…

Блог про WordPress

Когда вы видите кнопку Submit на форме, что приходит вам в голову? Можно было бы рассуждать в таком ключе: нажатие кнопки пересылает пользовательскую информацию в систему для обработки….

Блог про WordPress

Разработка WordPress находится на завершающем этапе. Как утверждает Ryan Imel, этому есть несколько свидетельств. Во-первых, на сайте WordPress Trac не осталось открытых тикетов. Во-вторых, вышло уже несколько сборок…

Блог про WordPress

Исследование трафика на различных сайтах показало, что посетители склонны избегать статичных сайтов и выбирают интерактивные сайты, такие как блоги. Это привело к неожиданному появлению огромного количества блогов. Однако…

Блог про WordPress

Компания StudioPress на днях представила новые бесплатные панели навигации, которые можно скачать по следующей ссылке: панели навигации. Панели навигации поставляются в трех цветовых схемах: синей, зеленой и черной….

Блог про WordPress

Практически на любом веб-сайте, существующем сегодня в сети, можно увидеть, что поле поиска расположено слева от кнопки поиска. Это обусловлено тем, что при выполнении поиска пользователь сначала вводит…

Блог про WordPress