Team Vitality – победитель BLAST.tv Paris Major 2023

21 мая 2023 года завершился последний глобальный турнир по CS:GO. Уходит целая эпоха, и жирную точку в ней поставила команда Team Vitality, ставшая чемпионом BLAST.tv Paris Major 2023. Впереди всех поклонников киберспорта ожидает множество статусных турниров по CS:GO и Dota. Используя фрибет за регистрацию в надежных букмекерских конторах, полный список предложений представлен на сайте «РБ», можно сделать бесплатный прогноз на матч любимой команды.

Vitality завоевали последний трофей CS:GO Major перед домашней публикой, победив GamerLegion со счетом 2:0 на родной арене. Франко-датская команда разгромила GamerLegion 16-6 на Overpass, а затем завершила дело победой 16-13 на Nuke.

Матье «ZywOo» Гербо, возможно, лучший игрок, когда-либо выступавший в этой игре, выиграл очередной мейджор. Лотан «Spinx» Гилади стал первым израильским игроком, когда-либо выигравшим мейджор. Дэнни «zonic» Соренсен и Питер «dupreeh» Расмуссен добавили в свой актив пятый подобный трофей.

Финальный матч прошел практически без интриги, Vitality полностью доминировали в трех из четырех таймов. Лишь на карте T Nuke казалось, что французской команде грозит опасность, так как Михай «iM» Иван сделал 23 превосходных килла и вывел свою команду вперед со счетом 10-5 в перерыве.

Блог про WordPress
Добавить комментарий

Получать новые комментарии по электронной почте.