Конструкторы страниц сильно отличаются друг от друга по своей функциональности. Одни предлагают ограниченный контроль над элементами на сайте, в то время как другие требуют обращения к коду, чтобы…

Блог про WordPress

Выбираете между Medium и WordPress для своего блога или сайта? В некотором смысле такой подход является ошибочным, поскольку они являются принципиально разными инструментами. Среди них сложно выбрать лучший….

Блог про WordPress

Вышел WordPress 4.9.6, который рассматривается как релиз безопасности и обслуживания. Традиционно минорные версии содержат исправления безопасности и баг-фиксы. Однако в данном случае все обстоит несколько иначе: релиз включает…

Блог про WordPress

Чтобы добавить дополнительный уровень безопасности к своему WordPress-сайту, вы можете сменить URL-адрес для страницы входа в панель администратора. Делается это достаточно быстро. Предотвратить взлом WordPress-сайта обычно несложно, если…

Блог про WordPress

Разработчики всегда стремятся создать уникальный дизайн для своих тем, чтобы их решения заинтересовали максимально возможное количество пользователей в экосистеме WordPress. А поскольку WordPress поставляется вместе со своими виджетами,…

Блог про WordPress

SEO-оптимизация WordPress-сайта – довольно долгий, рутинный процесс, состоящий из многочисленных этапов и действий.Обычно сюда входит установка сотни плагинов, доработка robots.txt, сжатие картинок и еще очень и очень много…

Блог про WordPress

Instagram, имеющий более чем 800 млн пользователей – одна из самых быстрорастущих социальных сетей в мире. Мода, музыка, приготовление еды, фитнес – компании, работающие на этих (и других)…

Блог про WordPress