26 мая в Санкт-Петербурге в офисе компании SEMrush пройдет первая официальная конференция по WordPress – WordCamp. Вы можете зарегистрироваться на нее на странице мероприятия по ссылке. Там же…

Блог про WordPress

Возможно, вы слышали о термине GDPR, который активно обсуждается в сети. Сегодня это довольно горячая тема, особенно учитывая все новости про утечки данных и нарушения безопасности. Короче говоря,…

Блог про WordPress

WordPress достиг огромных успехов с момента своего создания в 2004 году. За короткий период времени WordPress стал самой популярной CMS, оставив позади такие решения, как Drupal и Joomla….

Блог про WordPress

Сайт, выложенный в Интернет, никогда не займет высоких позиций без должной SEO-оптимизации. По этой причине многие компании стремятся выполнить все существующие на данный момент SEO-рекомендации, зачастую обращаясь к…

Блог про WordPress

Сразу после недавнего обновления WordPress до версии 4.9.5 мы решили провести небольшое исследование, чтобы узнать, как быстро обновляются крупные WordPress-сайты. То, что мы выяснили, нас повергло в шок….

Блог про WordPress

Всего за 15 минут вы можете лишиться денег, телефонного номера и персональных данных. Все, что потребуется для этого – незащищенная двухфакторная аутентификация и человеческая ошибка. Двухфакторная аутентификация –…

Блог про WordPress