В ноябре 2017 года команда, стоящая за Tailor Page Builder, приняла сложное решение уйти с рынка билдеров страниц. Решение было продиктовано, в частности, активной разработкой и рекламой редактора…

Блог про WordPress

Создание сайта с помощью WordPress обеспечивает высокую гибкость за счет возможностей дизайна и функциональности. При углублении в проектирование темы вы обязательно столкнетесь с необходимостью выбора определенной страницы, категории,…

Блог про WordPress

Все мы знаем, что качество веб-хостинга – один из важнейших факторов успешности веб-сайта. Можно влить огромные средства в развитие своего сайта, но если хостинг будет подобран неверно, то…

Блог про WordPress

На днях был выпущен WordPress 4.9.2. В релизе исправлена XSS-уязвимость в fallback-файлах Flash в библиотеке MediaElement. Согласно Иэну Данну, Flash файлы использовались очень редко, а потому они были…

Блог про WordPress

В последние годы было много активных обсуждений, связанных с длиной контента. Многие гуру SEO рассказывали своим подписчикам о том, что необходимо писать максимально длинные посты, если они хотят…

Блог про WordPress

WordPress первоначально был платформой для ведения блога. Но в последние годы он перерос в полноценную CMS. Такие крупные компании, как The White House, jQuery, Dyn, NGINX, The New…

Блог про WordPress

Мы сталкиваемся с массой разных ошибок, работая с нашими клиентами, и ERR_TOO_MANY_REDIRECTS – одна из достаточно распространенных. Обычно она появляется после недавних изменений на WordPress сайте, из-за неверной…

Блог про WordPress

Я работаю с WordPress уже более 10 лет. Эта система управления контентом очень крутая, и я не могу себе представить, что я бы стал работать с чем-то другим….

Блог про WordPress

Вопрос о том, должны ли вы использовать выделенный (dedicated) IP-адрес или общий (shared) IP-адрес для хостинга WordPress, вызывает массу споров. Эта тема достаточно часто всплывает в разных обсуждениях….

Блог про WordPress

В течение последних нескольких лет биткоин столкнулся со всплеском популярности. Несмотря на то, что биткоин нередко ассоциируется с мошенниками и считается валютой для не самых честных сделок, остаются…

Блог про WordPress