После двух лет активной разработки наконец-то вышел Poedit 2 – приложение для перевода .PO файлов. В приложении обновился интерфейс – разработчики привлекли для этого профессионального дизайнера. Это первое…

Блог про WordPress

Хотите добавить изображения к своим рубрикам, меткам и другим таксономиям в WordPress? Таксономии – это способ группирования разных вещей в WordPress. Рубрики и метки – базовые таксономии, которые…

Блог про WordPress

  Ведение любого онлайн-бизнеса требует наличия своего сайта. А сайту необходимо внимание, поддержка и обслуживание. Если вы являетесь владельцем онлайн-бизнеса, то вы понимаете, что задач много, а времени…

Блог про WordPress

На этой неделе был анонсирован новый инструмент, WordPress.com for Google Docs, который позволяет создавать, редактировать и совместно работать над документами в Google Docs, после чего сохранять их в…

Блог про WordPress

Бесплатные дефолтные темы, поставляемые с WordPress, включая и Twenty Seventeen, имеют одну особенность — все они содержат в футере сообщение, отсылающее к WordPress.org: Proudly powered by WordPress (в…

Блог про WordPress

При добавлении публикаций WordPress очень часто возникает необходимость создания ярких, интересных изображений, привлекающих внимание с первых же минут. При этом много времени тратить на разработку графики – не…

Блог про WordPress

Интернет движется в сторону большей безопасности и конфиденциальности – протокол HTTPS становится новым стандартом для всех веб-сайтов. По этой причине администраторам сайтов очень важно получить SSL-сертификат у зарегистрированных…

Блог про WordPress