В октябре 2016 Мэтт Мулленвег обвинил Wix в использовании GPL-лицензированного кода, взятого из мобильного приложения WordPress и использованного в проприетарном софте. Указав на способы соответствия лицензии для Wix,…

Блог про WordPress

Мы понимаем, что многие из вас не следят за свежими тенденциями и обновлениями Google. Почему? Многие заняты ведением своего бизнеса, что отнимает массу времени и сил. Другие могут…

Блог про WordPress

Хотите сделать профили WordPress-пользователей привлекательными, при этом улучшив процесс регистрации и входа на сайт? UserPro предлагает реконструировать структуру профилей на сайте WordPress. Вы можете выводить красивые страницы профилей,…

Блог про WordPress

Центр сертификации Let’s Encrypt закрыл свой первый полный рабочий год, выпустив за это время более 20 миллионов активных сертификатов. Данный центр сертификации сконцентрирован на понижении сложности настройки TLS-шифрования…

Блог про WordPress

Хотите генерировать лиды и увеличивать продажи со своего WordPress-сайта? Генерация лидов – приоритет для любого бизнеса; в конце концов, все мы хотим конвертировать посетителей сайта в подписчиков и…

Блог про WordPress

Twenty Seventeen – новая тема по умолчанию, поставляемая вместе с WordPress 4.7. Эта бизнес-ориентированная тема значительно отклоняется от стандартных тем, выходивших ранее, и отражает более широкий переход WordPress…

Блог про WordPress