Отзывы о WordPress плагинах в каталоге поступают от пользователей в разных видах и формах. Одни являются действительно полезными, в то время как другие представляют собой просто короткий текст,…

Блог про WordPress

BuddyPress 2.6.0 «Espejo» был выпущен 22 июня. Плагин назван в честь владельцев ресторана Pizza & Subs в Рок-Айленде (Иллинойс). Ресторан Pizza & Subs известен своими превосходными пиццами и кальцоне….

Блог про WordPress

Сегодня вышла версия WordPress 4.5.3, в которой было исправлено 7 важных проблем с безопасностью, затрагивающих версию 4.5.2 и ниже. Автоматические фоновые обновления уже были запущены. Всем пользователям рекомендуется…

Блог про WordPress

Нет ничего хуже, чем посещение веб-сайта ресторана, на котором для изучения меню нужно скачать целый документ в формате PDF. Это особенно проблематично, если вы пользуетесь мобильными устройствами. Данный…

Блог про WordPress

Один из наших читателей обратился к нам с вопросом, можно ли как-то отключить хранение IP-адресов пользователей, оставивших комментарии в WordPress. Некоторые владельцы сайтов могут пойти на этот шаг,…

Блог про WordPress

Вам нравится писать посты в Microsoft Word вместо редактора WordPress? Хотите импортировать документы .docx в WordPress вместо копирования/вставки, что обычно нарушает форматирование? В данной статье мы посмотрим на…

Блог про WordPress

В мае увидели свет многие интересные бесплатные темы WordPress, предназначенные для ведения блогов, новостных сайтов, а также корпоративных и бизнес-сайтов. В этом небольшом обзоре мы собрали лучшие из…

Блог про WordPress