Мы часто разговаривали с владельцами сайтов, которые были весьма удивлены, что их сайты становились целью атак со стороны злоумышленников. Большинство из них исходили из предположения, что если на…

Блог про WordPress

WordPress 4.5.1 стал доступен для установки. Новая версия исправляет найденные ошибки и проблемы, отмеченные в WordPress 4.5. Согласно Адаму Сильверстейну, «исправлена проблема с классом singular, который затрагивал сайты,…

Блог про WordPress

Не так давно в Facebook-группе пользователь опубликовал изображение, попросив разъяснения: Я подумал, что можно использовать это в качестве «отправной точки» для обсуждения дешевых хостингов. Этот пользователь сидел на…

Блог про WordPress

Плагины кэширования в WordPress печально известны своим непомерным количеством запутанных опций, они нередко напичканы разными дополнительными платными расширениями, сложны в деинсталляции. Пользователи, которые хотят найти простой плагин для…

Блог про WordPress

Сегодня вышел в свет WordPress 4.5, названный в честь Коулмена Хокинса, американского джазового тенор-саксофониста. По сравнению с другими главными релизами, WordPress 4.5 не может похвастаться яркими возможностями, но…

Блог про WordPress

Medium выпустил новый набор инструментов для публикации материалов и заработка в сети. Medium for Publishers, конкурент WordPress, предлагает издателям бесплатную систему управления контентом, автономный URL-адрес, а также возможность…

Блог про WordPress