Очень часто я советую пользователям изменить используемую структуру постоянных ссылок. В этой записи я расскажу вам, для чего это делается, и, самое главное, как произвести такое изменение, не…

Блог про WordPress

В WordPress существует возможность вывода на экран информации, хранящейся непосредственно в стилевой таблице style.css используемой темы. Я использовал эту возможность на одном из сайтов, где необходимо было получить…

Блог про WordPress

В течение 18 месяцев ты выпустил три альбома: «Sadness Of Things», «Island» и «Thunder Perfect Mind», сильно отличающихся друг от друга. Что послужило причиной таких кардинальных различий? Сотрудничество…

Блог про WordPress

Сайты, такие как Groupon или Woot!, не нуждаются в представлении. Тот, кто любит приобретать товары и услуги по скидкам, скорее всего, уже успел воспользоваться какими-либо предложениями на данных…

Блог про WordPress

Gift: Дэвид, откуда берется твоя лирика? Дэвид: Лирика создается спонтанно, она является плодом моих размышлений на различные темы. Скажем, текст «Horse» появился тогда, когда я сидел в одном…

Блог про WordPress

После Live-Mini-CD «Hitler As Kalki», двухдискового сборника «Emblems: The Menstrual Years» и переиздания CD «Swastikas For Noddy» (который теперь стал называться «Swastikas For Goddy»), Дэвид Тибет решил порадовать…

Блог про WordPress