Мы помогаем пользователям изучать WordPress уже довольно долгое время. За эти годы мы опубликовали тысячи пособий и руководств, которые позволяют создавать успешные сайты на WP и развивать свой…

Блог про WordPress

На этой неделе состоялся первый публичный релиз нового мобильного приложения WooCommerce для Android. WooCommerce начали бета-тестирование приложения для Android в конце прошлого года. Оригинальное iOS-приложение также было обновлено…

Блог про WordPress

Представители WordPress.com объявили о своих планах по созданию новой платформы публикации с открытым кодом, которая будет нацелена на небольшие и средние новостные компании. Организация Google News Initiative выделила…

Блог про WordPress

Вышел релиз CoBlocks 1.6 — одной из первых коллекций блоков для Gutenberg. В коллекции появились новые блоки и инструменты. Основатель ThemeBeans Рич Табор, а также разработчик плагинов Джеффри…

Блог про WordPress

  Крупные ошибки – одна из тех вещей, которые сильно вредят рабочему процессу. WordPress в большинстве случаев помогает минимизировать риск ошибок, поддерживая гладкость и безопасность работы. Однако в…

Блог про WordPress

На этой неделе вышел релиз  WordPress 5.0.3, включивший в себя различные исправления, связанные с блочным редактором. Как показывает статистика, только 23.2% сайтов переведено на 5.0+, а 47.2% остались…

Блог про WordPress

Пользователям GitHub больше не нужно платить за поддержание приватности своего кода. Теперь компания предлагает создание неограниченного числа приватных репозиториев для пользователей с аккаунтом Free (лимит: до 3 участников)….

Блог про WordPress

Специалисты LUBUS, агентства веб-дизайна из Мумбаи, запустили сайт WP Storybook, который предлагает интерактивное изучение разных компонентов WordPress React. Разработчики могут легко найти и просмотреть UI компоненты, открыть лайв-превью…

Блог про WordPress

Сегодня создать свой бизнес легко даже с небольшим капиталом, учитывая стремительный рост электронной коммерции. Потребители все больше прибегают к онлайн-шопингу. По примерным оценкам, к 2040 году 95% всех…

Блог про WordPress