Биткойн – первая децентрализованная криптовалюта – существует уже более восьми лет. Раньше я пренебрегал этими и другими криптовалютами. Тот факт, что криптовалюты, как Биткойн, имеют потенциал для радикальной…

Блог про WordPress

На днях на канале #core-js в Slack прошла продуктивная встреча под руководством Эндрю Дати. Дискуссия была сфокусирована в меньшей степени на сравнении конкретных фреймворков и в большей степени…

Блог про WordPress

Плагин SI CAPTCHA Anti-Spam был удален из каталога WordPress вследствие того, что его автор включил спам-код. Плагин добавлял CAPTCHA-изображение к формам WordPress с целью предотвращения спама и был…

Блог про WordPress

Facebook объявил о своих намерениях релицензировать React, Jest, Flow и Immutable.js в соответствии с лицензией MIT. Участники сообщества React просили релицензировать фреймворк после того, как Apache Software Foundation…

Блог про WordPress

Обсуждение фреймворка JS для WordPress продолжается на канале Slack #core-js наряду с запланированными встречами разработчиков на следующей неделе. Одной из последних тем дискуссий является возможность рендеринга блоков Gutenberg…

Блог про WordPress

Если вы занимаетесь веб-разработкой и ищете для себя удобный способ продажи своих решений, вы можете воспользоваться новой площадкой от TemplateMonster. Площадка помогает быстро предложить свой продукт заинтересованным покупателям,…

Блог про WordPress

WordPress 4.8.2 уже доступен для загрузки, и пользователям рекомендуется как можно быстрее обновиться до новой версии. В этом релизе исправлено 8 уязвимостей безопасности и 6 проблем, связанных с…

Блог про WordPress

После новостей, поступивших на прошлой неделе о том, что WordPress отказывается от React из-за неудобных патентных обязательств, дискуссия о выборе нового фреймворка снова набрала градус. Поскольку Vue считается…

Блог про WordPress

Хотите знать, как вручную обновить плагины WordPress через FTP? Иногда происходят сбои с обновлением плагина WordPress в панели администратора, что может нарушить работоспособность вашего сайта. Единственный способ исправить…

Блог про WordPress