Если вы когда-либо занимались бизнесом в сфере дизайна, вы, вероятно, слышали от потенциальных клиентов следующую фразу: «у вас слишком дорого!», или что-то подобное. Как быть в такой ситуации?…

Блог про WordPress

Интернет-оскорбления – горячая тема в последнее время. Twitter уже долгие годы ведет борьбу с троллями, разрабатывая все новые и новые возможности для предотвращения этого неприятного явления. IT-компании создают…

Блог про WordPress

Начиная с марта 2017 года, Disqus будет взимать ежемесячную плату за удаление рекламы из ваших комментариев WordPress. Ранее рекламные объявления можно было убрать совершенно бесплатно. Изменение в политике…

Блог про WordPress

Пожалуй, конструктор сайтов Wix вряд ли нуждается в представлении. Эта платформа уже давно находится на слуху и применяется широким кругом людей – начиная от творческой интеллигенции и заканчивая…

Блог про WordPress

В конце января была выпущена новая версия WordPress 4.7.2, призванная исправить 4 проблемы безопасности, 3 из которых были выявлены на момент релиза. К таким проблемам относились: SQL-уязвимость в…

Блог про WordPress

Компания Reaktiv Studios анонсировала выход новой библиотеки Locomotive, которая предназначена для массовой (пакетной) обработки данных. Вообще, для этих целей уже создано огромное количество плагинов WordPress. К пакетной обработке…

Блог про WordPress

Сегодня практически любой сайт коммерческой направленности содержит один, а то и несколько разных калькуляторов, позволяющих подсчитать стоимость заказа, выбрать лучшее предложение для туристического отдыха, указать необходимые сопутствующие услуги…

Блог про WordPress

Почему нас так привлекают многофункциональные решения? Универсальность уже давно стала основным требованием к созданию успешного дизайна. Способность быстро и легко подстраиваться под желания заказчика наравне с простотой использования……

Блог про WordPress

Предположим, что перед нами стоит задача — написать конечную точку REST API. Также давайте предположим, что мы ничего не знаем про REST API. Задача Главная страница моего сайта…

Блог про WordPress