Хотите вывести дату регистрации пользователей в WordPress? Многие популярные сайты сообществ и форумы отображают дату регистрации пользователей в их профилях (к примеру, «участник с 2015 года»). В данной…

Блог про WordPress

Calypso – амбициозное Mac-приложение от Automattic, предназначенное для удобной публикации записей и управления своими WordPress-сайтами. Сегодня компания Automattic выпустила свое официальное Mac-приложение для WordPress.com, которое было известно под…

Блог про WordPress

Поскольку WordPress постоянно растет и развивается, некоторые возможности и функции этой системы остаются за кадром, выпускаются из рассмотрения. В этой записи я покажу вам некоторые вещи, которые вы…

Блог про WordPress

BuddyPress 2.4.0 «Pietro», названный в честь аутентичного итальянского ресторана в Париже, доступен для скачивания. Этот релиз включает в себя поддержку фотографий-обложек, которые пользователи могут добавлять к своим профилям…

Блог про WordPress

Мы постепенно приближаемся к релизу WordPress 4.4, в котором появятся многочисленные возможности, среди которых значатся и долгожданные метаданные термов. Оригинальному тикету на Trac стукнуло уже более шести лет….

Блог про WordPress

Фонд свободного программного обеспечения (Free Software Foundation) предлагает четкое и ясное определение свободного программного обеспечения – которое тесно связано с тем, что мы называем «open source»: «Под свободным…

Блог про WordPress