Вы уже достигли той грани, когда запоминание и обслуживание учетных данных для ваших десяти аккаунтов превратилось в дикую головную боль? Стали использовать короткие пароли, потому что их проще…

Блог про WordPress

В сегодняшнем обзоре хотелось бы рассмотреть интересный проект — небольшой магазин готовых веб-решений под названием Shopwip.com. Данная площадка представляет собой удобный рынок, где разные участники выставляют на продажу…

Блог про WordPress

Администраторские уведомления – неотъемлемая часть плагинов. Уведомления позволяют вам выводить сообщения об ошибках/успешном выполнении, разные пользовательские предупреждения. С помощью таких уведомлений вы можете объяснить пользователям, что именно случилось,…

Блог про WordPress

Шорткоды – прекрасный инструмент для создания сложного контента в редакторе записей WordPress без обращения к тегам или другим комплексным механизмам. Так как при использовании шорткодов вы управляете точным…

Блог про WordPress

WordPress – популярная система управления контентом, используемая миллионами веб-сайтов. С ее помощью можно легко структурировать, обслуживать и создавать контент в сети, взаимодействуя с посетителями и участниками. Несмотря на…

Блог про WordPress

В этой статье мы расскажем, как новому сервису приобрести пользователей и попутно решить более важную проблему: как молодому сервису начать зарабатывать себе деньги. Обе эти задачи мы решили…

Блог про WordPress

Не секрет, что скорость сайта играет важную роль, когда дело доходит до увеличения производительности ресурса. Google открыто утверждал, что быстрая загрузка страниц означает лучший опыт взаимодействия, поэтому веб-сайты,…

Блог про WordPress

Если вы являетесь разработчиком, вы прекрасно знаете, как тяжело привлечь средства со стороны инвесторов к своему приложению. Большинство софтверных стартапов пробуют краудфандинг и «обжигаются» на этом, поскольку допускают…

Блог про WordPress

В WordPress 4.4 появится совершенно новая тема по умолчанию: Twenty Sixteen. Процесс отбора темы на звание Twenty Sixteen был достаточно долгим, занял несколько месяцев. Команда WordPress рассмотрела разные…

Блог про WordPress