Прототипирование – лучшее, что может случиться с проектом, однако, к сожалению, прототипирование по-прежнему очень часто выпускается из рассмотрения. Прототипирование позволяет заточить проект под пользователей, улучшает опыт взаимодействия, повышает…

Блог про WordPress

Если вы ведете совместную работу с коллегами над дизайном или пытаетесь показать клиенту некоторые изменения, которые были сделаны на его сайте, вы, возможно, уже сталкивались со специальным софтом…

Блог про WordPress

Одна из причин непрекращающихся стрессов в цифровой век – массивный коммуникативный напор. Практически каждый понедельник в Twitter начинается с жалоб друзей о том, что необходимо разгрести тонну скопившихся…

Блог про WordPress

Компания Automattic на этой неделе отпраздновала свой 10-летний юбилей. Сайт WordPress.com появился летом 2005 года, и в данный момент за ним стоит глобально распределенная команда, состоящая из 400…

Блог про WordPress

Argent – новая тема для портфолио, которая появилась на WordPress.com на этой неделе. Тема спроектирована для того, чтобы продемонстрировать творчество дизайнеров, фотографов, художников и т.д. Тема Argent была…

Блог про WordPress

Ненависть к кастомайзеру достигла своего пика на прошлой неделе, когда плагин Menu Customizer был официально одобрен для введения в WordPress 4.3. Противники функционала озвучили свои опасения по поводу готовности…

Блог про WordPress

Разработчики WordPress повсеместно применяют Vagrant в локальной разработке. В результате этого стали появляться многочисленные новые конфигурации (примерно каждую неделю), реализующие потребности различных команд. Theme Juice – новый open…

Блог про WordPress

Организация WordPress Foundation выступила против компаний, которые продвигают свой бизнес при помощи доменных имен, содержащих слово «Wordpress». WordPress Foundation, некоммерческая организация, основанная Мэттом Мулленвегом для проекта с открытым кодом…

Блог про WordPress

WordPress — легкий наркотик в мире веб-разработки. Многие люди, которые начинали работать с этой платформой, поначалу искали удобный (и бесплатный) способ создания простого веб-сайта. Все это можно сделать…

Блог про WordPress

Хотите добавить аудио файлы на ваш WordPress-сайт? Являясь системой управления контентом, WordPress позволяет обрабатывать аудио файлы по умолчанию. Однако многие новички не знают про это. В данной статье…

Блог про WordPress