Алекс Миллс на днях объявил о важном обновлении безопасности для своего плагина SyntaxHighlighter Evolved. Релиз 3.1.10 включает в себя новую версию библиотеки SyntaxHighlighter 3.x, которая позволяет справиться с…

Блог про WordPress

Дорогие читатели. Вы, наверное, не раз сталкивались с задачей “Как лучше разместить видео на своем  сайте?”  На данный момент видеоконтент стал самым удобным и популярным источником информации.  Видео…

Блог про WordPress

Сталкивались ли вы когда-либо с необходимостью добавить подзаголовки к своим записям или страницам в WordPress? Не так давно в одном из наших проектов, ThemeLab, нам понадобилось добавить подзаголовки…

Блог про WordPress

Проблема со встроенными формами регистрации, входа и восстановления пароля заключается в том, что все они отличаются брендингом WordPress, т.е. визуально отделены, изолированы от вашего WP-сайта. Конечно, вы можете…

Блог про WordPress

Повествование ведется от лица Пиппина Вильямсона. На сайте WordPress.org присутствует очень много плагинов (более 30 000), и каждую неделю в хранилище присылают массу новых плагинов. То, о чем вы,…

Блог про WordPress

Иногда таблица wp_posts ломается, и тогда ваш сайт перестает нормально работать. Почему это происходит? Выяснить причину такой поломки получается не всегда – в некоторых случаях она связана с…

Блог про WordPress

Файл wp-config.php – самый любимый для одной части пользователей и самый отпугивающий для другой. Существуют бесчисленное множество советов и подсказок в разных статьях, связанных с wp-config; однако данная…

Блог про WordPress

Когда Google Reader закрылся 2 июля 2013 года, люди, которые отслеживали RSS, стали искать подходящие замены этому сервису. Я лично выбрал для себя Feedly, поскольку он отлично удовлетворял…

Блог про WordPress

Akismet – один из тех полезных плагинов, которые работают в фоновом режиме вашего сайта WordPress без каких-либо уведомлений. Благодаря работе плагина все спамерские комментарии оседают в админке, и…

Блог про WordPress