Если вы являетесь начинающим дизайнером тем WordPress, то в таком случае вы, вероятно, сталкивались с проблемами обслуживания длинных CSS-файлов – ведь нужно всегда стараться сохранить их структурированность, масштабируемость…

Блог про WordPress

Карты сайта помогают владельцам вебсайтов информировать поисковые системы о том, какие страницы на их сайте доступны для индексации поисковыми роботами. Протокол был введен для того, чтобы поисковые системы…

Блог про WordPress

WP Hotkeys – плагин, разработанный McGuive7 и MIGHTYminnow. Он добавляет возможность перемещаться по бэкэнду WordPress с помощью горячих клавиш. Плагин работает «из коробки» с предустановленным набором сочетаний клавиш…

Блог про WordPress

Если вы готовы вкладывать тысячи рублей в создание собственного сайта, то это будет оправданной тратой лишь в случае выбора качественного веб-хостинга. В противном случае это будет выглядеть так,…

Блог про WordPress

InstantWP – это бесплатный инструмент, используемый для быстрого и простого создания тестовой среды WordPress. Он включает в себя все необходимое для запуска и настройки локальной сборки WordPress. В…

Блог про WordPress

Свежий тренд в блоговых темах WordPress – выдвижение на передний план форматов записей, которые представлены в яркой палитре. Hexa – новый пример этого тренда в действии. Тема была…

Блог про WordPress

На данный момент мы рассмотрели, как получить доступ к метаданным в WordPress, а также как работать с возвращаемыми массивами. Теперь, когда мы знаем, как получить и вывести на…

Блог про WordPress

Разработка версии BuddyPress 2.0, которая должна появиться примерно в середине апреля, официально началась несколько недель назад. Этот релиз будет включать в себя великолепные новые особенности, среди которых можно…

Блог про WordPress

Когда Гэбриэл Вайнберг запустил свою поисковую систему в 2008 году, многие люди думали, что он – очередной безумец. Как мог DuckDuckGo – крошечный, находящийся в Филадельфии стартап –…

Блог про WordPress

Партнерский (аффилированный) маркетинг – один из самых простых и самых масштабируемых способов зарабатывать деньги онлайн. Вместо того чтобы тратить свое время и финансы на создание коммерческого продукта или…

Блог про WordPress