Весь мир, казалось бы, говорит вам: вы должны обучаться программированию. В данной статье мы покажем вам, почему вы не должны так делать – и чему лучше научиться вместо…

Блог про WordPress

В большинстве блогов сайдбар присутствует на всех страницах. Однако очень часто он может быть упущен из рассмотрения или использован просто как «жилье» для виджета с последними записями. С…

Блог про WordPress

Прыжки туда-обратно между экранами, чтобы отредактировать и просмотреть контент, скоро станут частью прошлого. Многие разработчики WordPress-плагинов взялись за активное улучшение процесса редактирования, и на данный момент существует даже…

Блог про WordPress

Джастин Тэдлок, создатель Theme Hybrid, выпустил для публичного использования свою новую родительскую тему Stargazer. Stargazer – это то, что сам Тэдлок называет «родительской темой с упором на дизайн»….

Блог про WordPress

Панель администратора WordPress устроена таким образом, чтобы удовлетворять общим потребностям большинства людей, которые будут использовать ее для публикации контента. В зависимости от объема контента, который вы публикуете, а…

Блог про WordPress

Twitter – один из наилучших инструментов, который позволяет уведомить ваших пользователей о публикации новой записи в WordPress. Если у вас много фолловеров в Twitter’е, то вам, возможно, понравится…

Блог про WordPress

Гостевой пост от Минакова Михаила Уважаемые читатели, сегодня хочу поделиться с Вами личными впечатлениями о работе со скриптом панели, разработанном для упрощения работы оптимизаторов и вебмастеров. На данном…

Блог про WordPress

Компания Automattic активно борется с цензурой, подавая иски против тех, кто злоупотребляет DCMA и намеренно искажает аспекты нарушения авторских прав. Automattic выступает против мошеннического использования закона об авторском…

Блог про WordPress

Позвольте мне представить вам Flounder, привлекательную новую тему для блогов, которая заняла сегодня свое место в репозитории тем WordPress. Созданная совместными усилиями графических дизайнеров — Мэлом Чойсом и…

Блог про WordPress

Столкнулись с проблемой выбора слайдера для своего WordPress-сайта? Устали от тестирования сотен плагинов, стараясь выявить лучший? Прекрасно, значит вы стоите на верном пути. В данной статье мы сравним…

Блог про WordPress