Самое время провести обзор лучших бесплатных тем для WordPress за сентябрь 2013 года. Взгляните на эти привлекательные и функциональные темы, которые вы можете загрузить и использовать для своих…

Блог про WordPress

Управление WordPress-сайтом с большим количеством контента или многочисленными авторами сводится к значительному числу задач, которые ложатся на плечи администраторам. Администраторы развивающихся WordPress-сайтов всегда стараются подобрать инструменты и плагины…

Блог про WordPress

С помощью WordPress вы можете очень просто загружать изображения и создавать галереи изображений. Однако есть один раздражающий момент, который касается добавления изображений к записям – WordPress автоматически связывает…

Блог про WordPress

Знаете ли вы о том, что в WordPress существуют определенные сочетания клавиш, позволяющие значительно ускорить выполнение некоторых действий? Если вам требуются советы о том, как повысить вашу продуктивность…

Блог про WordPress

Все мы тратим много времени на создание и обработку контента, ориентируясь на поисковые системы. Однако думаем ли мы о том, понятны ли публикуемые нами материалы для посетителей? Согласно…

Блог про WordPress

WordPress – одна из наиболее популярных систем управления контентом в мире. Она используется сотнями миллионов пользователей для создания веб-сайтов на различных языках. Не так давно мы получили вопрос…

Блог про WordPress

Хотели бы вы иметь возможность создавать неограниченное число разных WordPress-сайтов в пределах одной сборки? В таком случае вам понадобится настроенный плагин editflow и набор плагинов (перечисленных ниже), установленных…

Блог про WordPress

Если у вас запущен блог с многочисленными авторами, и вы хотите акцентировать внимание на этих авторах путем вывода их фотографий, то вы стоите на верном пути. В этой…

Блог про WordPress

По умолчанию Gravity Forms интегрируется с многочисленными сервисами. В последнее время разработчики этого плагина решили увеличить список доступных сервисов до 200+ пунктов, что достигается путем интеграции с веб-приложением…

Блог про WordPress