Система WordPress поставляется вместе со встроенными таксономиями, рубриками и метками, которые позволяют вам организовать свой контент. Практически каждый WordPress-пользователь применяет рубрики и метки, чтобы упорядочить свой контент, однако…

Блог про WordPress

Проведение A/B-тестирования на вашем WordPress-сайте – это один из лучших способов оптимизировать контент сайта и различные дизайнерские решения. Этот тип тестирования позволяет вам видеть, какие элементы наиболее эффективны…

Блог про WordPress

Стремительно растущая популярность мобильных устройств привела к тому, что новое поколение дизайнеров и CMS-разработчиков стало придерживаться новой религии, получившей название «структурированный контент». Являясь областью пуристов семантической разметки и…

Блог про WordPress

Отзывчивый веб-дизайн преобразил проектирование и создание сайтов. Он позволил нам отойти от классификации устройств и прибегнуть к медиа-запросам, позволяющим адаптировать разметку к размерам области просмотра браузера. Такой подход,…

Блог про WordPress

Проектирование мобильного опыта взаимодействия заметно ушло вперед. В подтверждение этому можно привести все те инструменты, которые имеются у нас в руках. Средства создания прототипов, такие как Balsamiq, Axure…

Блог про WordPress

С тех пор, как стало известно, что США и Великобритания отслеживают телефонные звонки и интернет-коммуникацию миллионов людей, многие пользователи решили отвернуться от оказавшихся в эпицентре критики поисковиков Google,…

Блог про WordPress

Сайт на WordPress, переполненный аккаунтами спамеров, напоминает логово тараканов – особенно если вы используете BuddyPress. Спамерские обновления забивают своим бесполезным флудом весь поток активности, замедляя работу консоли. Основная…

Блог про WordPress

Чтобы WordPress-сайт был успешным, он должен быть готовым к мобильным устройствам. Многие люди ищут сайты в Интернете с помощью своих мобильных девайсов. Сайт на WordPress должен быть оптимизирован…

Блог про WordPress

Очень редко я сталкиваюсь с действительно симпатичными темами для панели администратора WordPress. Сегодняшний образец – в своем роде настоящий бриллиант. Bootstrap Admin – чистая, минималистическая тема для панели…

Блог про WordPress