Вас когда-нибудь мучал вопрос, как правильно расположить кнопки на форме? К сожалению, большинство читателей даже не задумывалось об этом, ставя на первое место дизайн кнопок, а все остальное…

Блог про WordPress

Утопленные (inset) текстовые поля — это поля, визуально «углубленные» в выбранный бэкграунд. Трехмерное представление, которое вы можете придать своим полям, позволяет посетителям быстрее приступить к заполнению формы, расположенной…

Блог про WordPress

Подсветка текстовых полей — метод, который используется для того чтобы помочь посетителям сосредоточиться на заполнении формы. Сигнал мерцающего курсора может быть подавлен окружающими элементами. Подсветка усиливает действие курсора,…

Блог про WordPress

Люди, проживающие в США, обладают небольшим преимуществом при заполнении форм: их страна чаще всего указана как значение по умолчанию в выпадающих списках. Это означает, что посетителям не нужно…

Блог про WordPress

Многие веб-сайты предлагают своим пользователям функцию поиска, которая позволяет людям, представляющим, что им требуется, отыскать нужный контент без необходимости длительного обзора существующих рубрик. Форма поиска, предназначенная для экономии…

Блог про WordPress

Я знаю, лайв чаты не являются чем-то новым для многих интернет пользователей: тысячи веб-сайтов, занимающихся продажей товаров или услуг, используют виджет для создания лайв-чатов, позволяющих вести диалог с…

Блог про WordPress

В данной статье мы рассмотрим полезные хаки для WordPress, которые позволяют выполнить интересные действия с темой. Весь код, представленный ниже, необходимо добавить в файл functions.php. Сразу хочу заметить:…

Блог про WordPress

Несколько дней назад, 21 июня, команда WordPress заметила подозрительные изменения в нескольких популярных плагинах (AddThis, WPtouch и W3 Total Cache), что на поверку оказалось грамотно замаскированными бэкдорами. Естественно,…

Блог про WordPress

Решил написать статью о том, как вывести на экран изображение календарика с датой публикации записи. Толчком к этому послужило перечитывание перевода «Изменение цикла и сайдбара в стандартной теме«….

Блог про WordPress