Панели со вкладками позволяют компактно разместить важную информацию и сохранить экранное пространство сайта. На различных блогах, а также на динамически изменяющихся сайтах панели со вкладками используются для отображения…

Блог про WordPress

Если вы разрабатываете масштабный проект, в котором необходимо реализовать регистрацию пользователей и иные функции, связанные с использованием администраторских полномочий, вам придется предусмотреть стилизацию панели администратора, а также всех…

Блог про WordPress

Javascript является мощным инструментом, базирующимся на различных библиотеках, таких как jQuery, MooTools, Scriptaculous и т.д. Миллиарды полезных скриптов, хранящихся в них, позволяют выполнять практически любые задачи. Большинство известных…

Блог про WordPress

Довольно частый вопрос, возникающий у дизайнеров, заключается в том, как разместить рекламу — в частности AdSense от Google — в пределах цикла. Указанная реклама должна быть вставлена после…

Блог про WordPress

Меню — одна из важнейших частей дизайна. Меню должно быть удобным для посетителя, должно отражать существующую структуру страниц и в то же время оставаться простым, понятным и не…

Блог про WordPress

В преобладающем большинстве случаев сайт, созданный на WordPress, функционирует на основе страниц и рубрик. Рубрики предлагают богатые средства по индивидуальному управлению списками записей. Также рубрики могут принимать участие…

Блог про WordPress

Обновленная медиа функциональность, пришедшая вместе с шорткодами (например, [ gallery ]), позволила вывести работу с изображениями в WordPress на совершенно новый уровень. Благодаря этому, появилась возможность создания галерей…

Блог про WordPress

Сайт ссылок может быть представлен в самых разных вариациях, с применением различной функциональности, вследствие чего данный раздел будет по максимум обобщен. Основная концепция построения сайта ссылок заключается в…

Блог про WordPress

WordPress как нельзя лучше подходит для размещения сайта-портфолио. Хорошее портфолио, содержащее работы в области веб-дизайна, полиграфии, фотографии, должно часто обновляться. В связи с этим в процессе разработки сайта-портфолио…

Блог про WordPress

Само собой разумеется, WordPress может использоваться и для продажи какой-либо продукции или информации. Зарабатывать на своем сайте можно путем размещения различных аффилиативных ссылок интернет-магазинов, предназначенных для заработка в…

Блог про WordPress